Архив закупок
Предупреждение о рассылках недостоверной информации по закупке
Уважаемые участники закупок!
ПАО «ТГК-1» сообщает, что от имени Общества неустановленными лицами по электронной почте рассылается извещение о проведении закрытого конкурса на право заключения Договора строительно-монтажных работ по демонтажу здания филиала «Невский» на территории Южной ТЭЦ г. Санкт-Петербург.
Данная информация не соответствует действительности. Вся закупочная деятельность ПАО «ТГК-1» осуществляется в соответствии с действующим законодательством и информация о проведении закупок размещается на официальном сайте Единой информационной системы в сфере закупок https://zakupki.gov.ru.
В случае получения подобных сообщений рекомендуем не вступать в переписку и проверять достоверность извещений на официальном сайте Единой информационной системы в сфере закупок.
Призываем всех участников закупок проявлять осмотрительность при участии в закупочных процедурах, проводимых для нужд ПАО «ТГК-1».
Информационное уведомление участникам закупочных процедур
Сообщаем Вам, что в соответствии с требованиями Федерального закона от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» ПАО «ТГК-1» всю информацию о закупках размещает в Единой информационной системе в сети «Интернет» по адресу http://zakupki.gov.ru.
Все закупочные процедуры для нужд ПАО «ТГК-1» проводятся в электронном виде на электронной торговой площадке «ЭТП ГПБ» (https://etpgpb.ru). Для возможности участия в закупочных процедурах в электронном виде организация в обязательном порядке должна являться пользователем электронной торговой площадки «ЭТП ГПБ».
| № закупки | Способ закупки | Предмет закупки | Дата начала процедуры | Окончание приема заявок |
|---|---|---|---|---|
| D19P100318 | Открытый запрос предложений | Техническое освидетельствование и экспертиза промышленной безопасности, баков и трубопроводов ХЦ (D19P100318) | 14.05.2019 | 22.05.2019 11:00 |
| D19P201200 | Открытые конкурентные переговоры | Проектно-изыскательские работы по техническому перевооружению маслохозяйства ТЭЦ (D19P201200) | 14.05.2019 | 22.05.2019 11:00 |
| D19P200923 | Открытые конкурентные переговоры | Проектно-изыскательские работы по техническому перевооружению арматуры теплофикационной установки (D19P200923) | 14.05.2019 | 22.05.2019 11:00 |
| D19NP00439 | Открытый запрос предложений | Ремонт железобетонных конструкций лебедочной палубы холостого водосброса Путкинской ГЭС ККГЭС (D19NP00439) | 13.05.2019 | 23.05.2019 11:00 |
| D19NP00556 | Открытый запрос предложений | Гидроклапаны для Каскада Выгских ГЭС (D19NP00556) | 13.05.2019 | 28.05.2019 11:00 |
| D19P201127 | Открытый запрос предложений | Подготовка к поверке измерительных каналов вибрации подшипников ТГ бл. 1,2,4,5 (D19P201127) | 13.05.2019 | 28.05.2019 11:00 |
| D19NP00505 | Открытый запрос предложений | Запасные части к насосам для Петрозаводской ТЭЦ (D19NP00505) | 13.05.2019 | 23.05.2019 11:00 |
| D19P200204 | Открытые конкурентные переговоры | Черный металлопрокат (D19P200204) | 13.05.2019 | 28.05.2019 11:00 |
| D19NP00488,D19NP00554 | Открытые конкурентные переговоры | Запасные части для регулирующих клапанов турбины Т-27,5-90 и задвижка Ду500 (D19NP00488,D19NP00554) | 13.05.2019 | 23.05.2019 11:00 |
| D19NP00468 | Открытые конкурентные переговоры | Электродвигатель типа ILA4500 (D19NP00468) | 08.05.2019 | 22.05.2019 11:00 |