Архив закупок
Предупреждение о рассылках недостоверной информации по закупке
Уважаемые участники закупок!
ПАО «ТГК-1» сообщает, что от имени Общества неустановленными лицами по электронной почте рассылается извещение о проведении закрытого конкурса на право заключения Договора строительно-монтажных работ по демонтажу здания филиала «Невский» на территории Южной ТЭЦ г. Санкт-Петербург.
Данная информация не соответствует действительности. Вся закупочная деятельность ПАО «ТГК-1» осуществляется в соответствии с действующим законодательством и информация о проведении закупок размещается на официальном сайте Единой информационной системы в сфере закупок https://zakupki.gov.ru.
В случае получения подобных сообщений рекомендуем не вступать в переписку и проверять достоверность извещений на официальном сайте Единой информационной системы в сфере закупок.
Призываем всех участников закупок проявлять осмотрительность при участии в закупочных процедурах, проводимых для нужд ПАО «ТГК-1».
Информационное уведомление участникам закупочных процедур
Сообщаем Вам, что в соответствии с требованиями Федерального закона от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» ПАО «ТГК-1» всю информацию о закупках размещает в Единой информационной системе в сети «Интернет» по адресу http://zakupki.gov.ru.
Все закупочные процедуры для нужд ПАО «ТГК-1» проводятся в электронном виде на электронной торговой площадке «ЭТП ГПБ» (https://etpgpb.ru). Для возможности участия в закупочных процедурах в электронном виде организация в обязательном порядке должна являться пользователем электронной торговой площадки «ЭТП ГПБ».
| № закупки | Способ закупки | Предмет закупки | Дата начала процедуры | Окончание приема заявок |
|---|---|---|---|---|
| D19P201028 | Открытый запрос предложений | Чистка хозяйственно-бытовой канализации и мазутоловушки (D19P201028) | 31.05.2019 | 10.06.2019 11:00 |
| D19P201020 | Открытый запрос предложений | Проведение паспортизации тепловой изоляции оборудования (D19P201020) | 31.05.2019 | 10.06.2019 11:00 |
| D19P200369 | Открытый запрос предложений | Измерительный прибор (D19P200369) | 31.05.2019 | 13.06.2019 11:00 |
| D19P201168 | Открытый запрос предложений | Оборудование технологических помещений ГЭС-11 системой автоматической противопожарной защиты (АППЗ) (D19P201168) | 30.05.2019 | 10.06.2019 11:00 |
| D19P201222 | Открытые конкурентные переговоры | Проектные работы по техническому перевооружению калориметров учёта природного газа (D19P201222) | 31.05.2019 | 10.06.2019 11:00 |
| D19P201158 | Открытые конкурентные переговоры | Проектно-изыскательские работы по техническому перевооружению энергетического котла ст.№9 (D19P201158) | 31.05.2019 | 10.06.2019 11:00 |
| D19P201182 | Открытые конкурентные переговоры | Проектно-изыскательские работы по замене аккумуляторной батареи АБ № 1 ЩПТ-1 (D19P201182) | 31.05.2019 | 10.06.2019 11:00 |
| D19P201170 | Открытые конкурентные переговоры | Модернизация ГРП (D19P201170) | 31.05.2019 | 10.06.2019 11:00 |
| D19P200666 | Открытые конкурентные переговоры | Приобретение Расширенной Корпоративной лицензии (D19P200666) | 31.05.2019 | 11.06.2019 11:00 |
| D19P201035 | Открытые конкурентные переговоры | Подводно-технические работы, связанные с ремонтом гидроагрегата № 2 Маткожненской ГЭС КВГЭС (D19P201035) | 31.05.2019 | 10.06.2019 11:00 |