Архив закупок
Предупреждение о рассылках недостоверной информации по закупке
Уважаемые участники закупок!
ПАО «ТГК-1» сообщает, что от имени Общества неустановленными лицами по электронной почте рассылается извещение о проведении закрытого конкурса на право заключения Договора строительно-монтажных работ по демонтажу здания филиала «Невский» на территории Южной ТЭЦ г. Санкт-Петербург.
Данная информация не соответствует действительности. Вся закупочная деятельность ПАО «ТГК-1» осуществляется в соответствии с действующим законодательством и информация о проведении закупок размещается на официальном сайте Единой информационной системы в сфере закупок https://zakupki.gov.ru.
В случае получения подобных сообщений рекомендуем не вступать в переписку и проверять достоверность извещений на официальном сайте Единой информационной системы в сфере закупок.
Призываем всех участников закупок проявлять осмотрительность при участии в закупочных процедурах, проводимых для нужд ПАО «ТГК-1».
Информационное уведомление участникам закупочных процедур
Сообщаем Вам, что в соответствии с требованиями Федерального закона от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» ПАО «ТГК-1» всю информацию о закупках размещает в Единой информационной системе в сети «Интернет» по адресу http://zakupki.gov.ru.
Все закупочные процедуры для нужд ПАО «ТГК-1» проводятся в электронном виде на электронной торговой площадке «ЭТП ГПБ» (https://etpgpb.ru). Для возможности участия в закупочных процедурах в электронном виде организация в обязательном порядке должна являться пользователем электронной торговой площадки «ЭТП ГПБ».
| № закупки | Способ закупки | Предмет закупки | Дата начала процедуры | Окончание приема заявок |
|---|---|---|---|---|
| D19NP00743 | Открытый запрос предложений | Насосы и запасные части к насосам (D19NP00743) | 26.06.2019 | 08.07.2019 11:00 |
| D19NP00609 | Открытый запрос предложений | Ремонт лабораторных приборов (D19NP00609) | 26.06.2019 | 04.07.2019 11:00 |
| D19P200878 | Открытый запрос предложений | Ремонт АКЗ эстакады технологических трубопроводов (D19P200878) | 26.06.2019 | 04.07.2019 11:00 |
| D19NP00680 | Открытые конкурентные переговоры | Проектно-изыскательские работы по модернизации локальных очистных сооружений первой и второй очереди (D19NP00680) | 26.06.2019 | 04.07.2019 11:00 |
| D19NP00690 | Открытый запрос предложений | Выполнение кадастровых работ, включающих в себя изготовление технических планов на ранее учтенные объекты недвижимости в части уточнения | 26.06.2019 | 04.07.2019 11:00 |
| D19NP00524 | Открытый запрос предложений | Аккумулятор тепловозный (D19NP00524) | 26.06.2019 | 08.07.2019 11:00 |
| D19NP00671 | Открытые конкурентные переговоры | Предпроектные проработки по техническому перевооружению котельного отделения 2 очереди (D19NP00671) | 26.06.2019 | 04.07.2019 11:00 |
| D19P200081 | Открытые конкурентные переговоры | Сопровождение программного комплекса Сметная система А-ноль windows-версия (D19P200081) | 25.06.2019 | 03.07.2019 11:00 |
| D19NP00515 | Открытые конкурентные переговоры | Проектно-изыскательские работы по техническому перевооружению конденсатных насосов (D19NP00515) | 25.06.2019 | 03.07.2019 11:00 |
| D19P201090 | Открытый запрос предложений | Разработка проекта санитарно-защитной зоны (D19P201090) | 25.06.2019 | 10.07.2019 11:00 |