СМИ о нас

25 сентября 2013

Лин-тур на предприятие ТГК-1: Наша цель – внедрить новые принципы в существующую структуру

В 2011 году руководством ОАО «ТГК-1» было принято решение о запуске пилотного проекта «Бережливое производство» на Северной ТЭЦ. Был заключен договор с компанией-консультантом, собрана проектная команда специалистов. За 2 года существования лин-направления в ТГК-1 накоплен достаточный опыт, разработаны новые стандарты, постепенно программа внедряется на всех станциях Петербурга. А сегодня мы знакомимся с работой системы Бережливого производства, находясь на Выборгской ТЭЦ в Петербурге.

11 сентября 2013

Туманный пошел на убыль

Одним медвежьим углом в Мурманской области становится больше — поселок Туманный стал вахтовым. «Привезти сюда на постоянное место жительства работников уже невозможно», — говорит директор каскада Серебрянских ГЭС Игорь Пацан.

05 сентября 2013

Финская станция с русской душой

47News продолжает знакомить читателей с историей создания и развития предприятий, которые являются гордостью Ленинградской области. В первом очерке мы рассказали о Каскаде Вуоксинских ГЭС, являющихся главным источником электроснабжения Карельского перешейка. Сегодня наш рассказ об одной из его ведущих станций - Лесогорской, которую называют финской красавицей с русской душой.