СМИ о нас

18 октября 2012

Как пополняется заполярная кузница кадров?

Формирование кадрового состава - насущный и никогда не снимающийся с повестки дня вопрос, который характерен для любого крупного (и не очень) предприятия, и в рамках страны, и отдельного региона. Применимо это и для Заполярья. Как привлечь и удержать грамотных сотрудников - эти вопросы были обсуждены за круглым столом в пресс-центре «КП»-Мурманск». В беседе приняла участие и административный директор филиала «Кольский» ОАО «ТГК-1» Светлана Сизоненко.

 

08 октября 2012

Директор по сбыту Мурманской ТЭЦ: Есть положительный опыт работы с населением, минуя управляющие компании

По состоянию на 1 сентября 2012 года задолженность управляющих компаний (УК) и товариществ собственников жилья (ТСЖ) за тепловую энергию перед ОАО "Мурманская ТЭЦ", которая входит в состав ОАО "ТГК-1", составляет 1,74 млрд рублей. Постепенно долг уменьшается.

05 октября 2012

В Санкт-Петербурге долги за тепло уменьшаются: энергетики

В пресс-службе ОАО "ТГК-1", которая покрывает 55% рынка тепловой энергии в Санкт-Петербурге, корреспонденту ИА REGNUM заявили сегодня, 3 октября, что по внутренним данным компании, на 1 сентября 2012 года по Санкт-Петербургу объем просроченной задолженности объектов ЖКХ за потребленную тепловую энергию составил 3,6 млрд рублей и в настоящий момент уменьшается.

01 октября 2012

Батареи просят огня

Сегодня в Петербурге потеплело началось периодическое протапливание. Специалисты со сдержанным оптимизмом докладывают: город к зиме готов, но без коммунальных точно не обойдется.