СМИ о нас

30 сентября 2010

Задолженность потребителей перед ТГК-1 в 2010 г. возросла вдвое

Как подчеркнул гендиректор ОАО «ТГК-1» Борис Вайнзихер, задолженность потребителей создает тяжелую ситуацию для хозяйственной деятельности компании. По его данным, в 2010 г. долги возросли вдвое во всех городах, где компания поставляет тепло жилищно-коммунальному сектору – в Санкт-Петербурге, Мурманске и Петрозаводске.

30 сентября 2010

«Арт - Ленч»

Мы начинаем. Татьяна Троянская в студии, Илья Печёнкин за звукорежиссёрским пультом. У нас в гостях сегодня художественный руководитель театра «Школа современной пьесы» Иосиф Райхельгауз. Здравствуйте.

29 сентября 2010

Задолженность за тепло жилсектора в Петербурге в 2010г. выросла вдвое

Задолженность за тепловую энергию потребителей Петербурга в 2010 году выросла в 2-2,5 раза по сравнению с показателем 2009 года, сообщил генеральный директор ОАО "Теплосеть Санкт-Петербурга" Евгений Хачатуров в рамках круглого стола "Своевременные расчеты - надежное теплоснабжение", прошедшего в пресс-центре "Интерфакс Северо-Запад" в среду.

29 сентября 2010

В ТГК-1 назвали «лучших» и «худших» потребителей тепловой энергии Петербурга

Представители ОАО «ТГК-1» сегодня на круглом столе «Своевременные расчеты – надежное теплоснабжение» наградили лучших плательщиков, а также тех, чья платежная дисциплина пока хромает. Интересно, что из числа злостных неплательщиков на встречу пришел представитель только одной организации – ООО «Жилкомсервис № 3 Центрального района».

21 сентября 2010

Борис Вайнзихер: У нас с Гордоном разные зрители

На ХХ Международном фестивале "Балтийский дом" покажут спектакль "Дом" по пьесе Евгения Гришковца. В постановке заняты Татьяна Веденеева, Альберт Филозов, Елена Санаева и другие известные актеры. А главную роль сыграет энергетик, генеральный директор ОАО "ТГК-1". Борис Вайнзихер ответил на вопросы Metro.

10 сентября 2010

Рейтинг потребителей

В Мурманске прошла встреча представителей коммунальных и ресурсоснабжающих предприятий, организованная правительством Мурманской области совместно с компаниями ОАО "ТГК-1" и ОАО "Мурманская ТЭЦ".

09 сентября 2010

Теплоэнергетики составили рейтинг получателей своих услуг

Теплоэнергетики составили рейтинг получателей своих услуг. Проект проводится правительством Мурманской области, ТГК-1иМурманской ТЭЦ второй год подряд. Каждый месяц в течение года энергосбытовые подразделения выявляют лучших и худших потребителей.

09 сентября 2010

Должнику – будильник в помощь

Искать пути решения проблем нужно вместе. Такова была главная идея встречи заместителя министра энергетики и ЖКХ Мурманской области Александра Николаева, руководителей энергетических предприятий и коммунальных организаций. О ситуации, сложившейся в населенных пунктах Кольского полуострова в начале отопительного сезона, «Вестник» подробно рассказал во вторник.

07 сентября 2010

Чиновники и энергетики Мурманской области конструктивно обсудили проблему неплатежей и определили рейтинг лучших и худших потребителей

7 сентября в Мурманске прошла встреча представителей коммунальных и ресурсоснабжающих предприятий, организованная правительством Мурманской области совместно с компаниями ОАО «ТГК-1» и ОАО «Мурманская ТЭЦ». Состоялось обсуждение ситуации в сфере энергетики и ЖКХ, обмен мнениями и предложениями по оптимизации работы.

07 сентября 2010

Потребители тепла получили по заслугам

Сегодня состоялась встреча представителей компаний ОАО «ТГК-1», ОАО «Мурманская ТЭЦ» и ОАО «Апатитская ТЭЦ», правительства Мурманской области и предприятий-потребителей тепловой энергии. Как было заявлено в пресс-релизе, на этой встрече должны были обсуждаться вопросы взаимодействия региональных коммунальных и ресурсоснабжающих предприятий.