СМИ о нас

25 ноября 2008

ОАО "ТГК-1" приступила к реконструкции 1-го гидроагрегата Нива ГЭС-2 стоимостью 10 млн руб.

ОАО "ТГК-1" приступила к реконструкции 1-го гидроагрегата Нива ГЭС-2 /Мурманская область, общая стоимость работ по реконструкции первого гидроагрегата оценивается в 10 млн руб, сообщила сегодня пресс-служба компании.

24 ноября 2008

Предтеча электрификации

Исполнилось 110 лет со дня пуска в эксплуатацию Центральной электрической станции "Общества электрического освещения 1886 года" на Обводном канале, ныне электростанции N 1, которая входит в состав Центральной ТЭЦ ОАО "ТГК-1" и питает важнейшие объекты Центрального района Петербурга.

19 ноября 2008

Школьник, знай об энергии все!

Журналисты, как выясняется, лучше знают энергетику, чем сами энергетики. Как так получилось? Таковы результаты соревнования, устроенного ОАО «ТГК-1», в рамках которого двум командам было предложено ответить на 30 вопросов из обучающей мультимедийной программы «Безопасное и экономное энергопотребление», разработанной специалистами компании для учеников 5-9 классов.

13 ноября 2008

Чудо-печь: новый энергоблок на Первомайской будет экономить деньги и беречь природу

Чему кризис пока не помеха, так это теплу. Через 2 года в батареях жителей Кировского района будет горячая вода с новой ТЭЦ. Сегодня на Первомайской начался монтаж первой современной парогазовой установки.