СМИ о нас

22 декабря 2005

Сердце номер семь

Вчера, в преддверии Дня энергетика, на ТЭЦ-7 ОАО «ТГК-1» (Василеостровской ТЭЦ) состоялось торжественное открытие музея станции.

19 декабря 2005

Пробный пуск нового блока ТЭЦ-5 в Невском районе энергокомпания ТГК-1 проведет до конца 2005 года

Пробный пуск нового блока ТЭЦ-5, которая обслуживает Невский и Красногвардейский районы Санкт-Петербурга, Территориальная генерирующая компания номер 1 (ТГК-1) проведет до конца 2005 года. Об этом сообщил сегодня журналистам генеральный директор ТГК-1 Андрей Лихачев.

13 декабря 2005

Об энергетике – из первых уст

В вузах завершилась Неделя ТГК–1. В ее рамках руководители на Северо-западе энергокомплекса выступали с лекциями в различных учебных заведениях города. Цель этой программы – не только познакомить студентов с энергетической отраслью, ее настоящим и будущим, но и привлечь новые, молодые и перспективные кадры.

09 декабря 2005

Энергетики привлекают кадры

«Неделя ТГК-1 в ВУЗах Северо-запада» проводится руководством ТГК-1 (бывшем «Ленэнерго»), чтобы не только познакомить студентов с энергетической отраслью, но и привлечь в компанию новые молодые и перспективные кадры.

08 декабря 2005

ЕБРР просит энергии

Председатель правления РАО “ЕЭС России” Анатолий Чубайс только сегодня планирует рассказать правительству о том, что привлекать инвестиции в энергетику нужно за счет допэмиссий акций генерирующих компаний.