СМИ о нас

11 декабря 2008

В преддверии Дня энергетика на Мурманской ТЭЦ прошла экскурсия

На Мурманской ТЭЦ, крупнейшем теплопредприятии столицы Заполярья, прошел День открытых дверей для школьников города. Мероприятие уже можно назвать традиционным: такие встречи на станции в канун Дня энергетика проходят ежегодно.

11 декабря 2008

День открытых дверей на режимном объекте

В преддверии Дня энергетика сотрудники Мурманской ТЭЦ решили провести для мурманских школьников экскурсию по объекту, территория которого обычно недоступна для простых горожан. На экскурсию отправилась и наша съемочная группа.

05 декабря 2008

ТГК-1 к началу декабря сформировала запасы резервного топлива на ТЭЦ

Теплоэлектроцентрали ОАО "ТГК-1" к началу декабря сформировали запасы резервного топлива необходимые для обеспечения стабильной и бесперебойной работы энергосистемы, сообщила пресс-служба компании.

05 декабря 2008

ТГК-1 вложила 4 млн руб. в техническое перевооружение гидроагрегата N3 Путкинской ГЭС в Карелии

ОАО "ТГК-1" вложило 4 млн руб. в техническое перевооружение гидроагрегата N3 Путкинской ГЭС в Карелии. Об этом говорится в сообщении генкомпании.

01 декабря 2008

Борис Вайнзихер утвержден в должности главы ТГК-1

Совет директоров ОАО "ТГК-1" путем заочного голосования, одобрил решение о прекращении полномочий генерального директора Общества Валерия Родина и избрании генеральным директором ТГК-1 с 1 декабря 2008 года Бориса Вайнзихера, сообщает пресс-служба компании.