СМИ о нас

14 октября 2008

ЗАО "Уральский турбинный завод" завершило отгрузку теплофикационной паровой турбины мощностью 50 МВ для Василеостровской ТЭЦ-7, входящей в

Паровая турбина Т-50/60-8,8 является головным образцом и предназначена как для нового строительства, так и для замены существующих паровых турбин мощностью 30-50 МВт. Турбина одноцилиндровая и спроектирована в габаритах позволяющих устанавливать ее в существующие ячейки в машзалах с максимальным сохранением строительных конструкций.

14 октября 2008

По опустевшим улицам Северной столицы ночью везли гигантскую деталь будущей турбины

О необычной ночной операции. По опустевшим улицам Северной столицы сегодня путешествовала гигантская деталь будущей турбины.

06 октября 2008

Три года деятельности «ТГК-1»

1 октября 2005 года, ТЭЦ и ГЭС, расположенные на территории Санкт-Петербурга, Ленинградской и Мурманской областей, а также в республике Карелия, перешли под единое диспетчерское управление ОАО «ТГК-1».

02 октября 2008

ТГК-1 начала демонтаж гидроагрегата на ГЭС-1 Нивского каскада, стоимость работ - 30 млн руб.

ОАО "ТГК-1" приступило к демонтажу гидроагрегата на ГЭС-1 Нивского каскада (Мурманская область). Как сообщает пресс-служба генерирующей компании, стоимость работ составит 30 млн руб. Мероприятия проводятся в рамках комплексной реконструкции ГЭС-1.