СМИ о нас

08 июля 2008

Северную ТЭЦ расширят к 2011 году

Проект расширения Северной ТЭЦ с установкой энергоблока ПГУ-450 теплофикационного цикла в Петербурге планируется завершить в 2011 году, сообщил генеральный директор фирмы-проектировщика ЗАО "СибКОТЭС" (входит в ОАО "Группа Е4") Дмитрий Серант, сообщает "Интерфакс".

07 июля 2008

Годовое собрание ОАО «Мурманская ТЭЦ»

На Годовом Общем Собрании акционеры ОАО «Мурманская ТЭЦ» приняли решение утвердить годовой отчет, годовую бухгалтерскую отчетность, а также одобрили предложения Совета директоров по ряду важных для Общества вопросов.

07 июля 2008

ОАО «ТГК-1» вошло в тройку крупнейших компаний СЗФО

ИД «Коммерсантъ» в Санкт-Петербурге совместно с компанией «БДО Юникон Северо-Запад» представил «Первый рейтинг крупных открытых компаний региона по динамике роста».

03 июля 2008

ТГК-1 стало больше

Доля находящихся в свободном обращении акций ТГК-1 в результате завершившейся реорганизации компании увеличилась в 2,5 раза, до 22,35%.

03 июля 2008

ОАО «ТГК-1» вошло в тройку крупнейших компаний Северо-западного Федерального округа России

2 июля 2008 года ИД «Коммерсантъ» в Санкт-Петербурге совместно с компанией «БДО Юникон Северо-Запад» представил «Первый рейтинг крупных открытых компаний региона по динамике роста».

01 июля 2008

Станислав Назаров, исполнительный директор ОАО «Мурманская ТЭЦ»: «Наша задача – подготовить оборудование и тепломагистрали к осенне-зимн

Запоздалый приход весны и еще более запоздалый приход лета поставили участников летней ремонтной кампании на тепломагистралях и теплопроизводящих предприятиях региона в крайне жесткие временные рамки. Успеют ли специалисты подготовиться к зиме? На этот и другие вопросы, связанные с подготовкой к новому отопительному сезону, мы попросили ответить Станислава Назарова, исполнительного директора ОАО «Мурманская ТЭЦ», главного теплоснабжающего предприятия города Мурманска.