СМИ о нас

03 июня 2008

На Мурманской ТЭЦ прошли совместные с пожарными тренировки по ликвидации возгораний

На центральном подразделении ОАО «Мурманская ТЭЦ», дочернем предприятии ОАО «ТГК-1», прошли учения специалистов энергопредпрития и государственной противопожарной службы. Согласно сценарию, на кабельной трассе произошло возгорание, которое могло привести к остановке насосов, и, как следствие, котлов ТЭЦ, в результате чего центр города остался бы без тепла, горячей воды и света. Целью мероприятия была отработка в случае ЧП действий оперативного персонала и взаимодействия с пожарными.

03 июня 2008

Летний рекорд от энергетиков: 15 дней без воды

Утверждены графики летних отключений горячей воды в Петербурге. По новому расписанию 42% потребителей останутся без горячей воды на 15 дней, а не на месяц, как раньше, сообщает пресс-служба ОАО "ТГК-1".

02 июня 2008

www.kolhro.ru

1 июня, в День защиты детей, более ста ребят, чьи родители работают в подразделениях ОАО «ТГК-1» - филиале «Кольский» и ОАО «Мурманская ТЭЦ», - отправятся на отдых на черноморское побережье. В прошлом году всего 70 детей заполярных энергетиков выехали за пределы Мурманской области по путевкам, предоставленным предприятиями.

02 июня 2008

Новым председателем совета директоров ОАО "ТГК-1" избран член правления ОАО "Газпром" Кирилл Селезнев

Новым председателем совета директоров ОАО "ТГК-1" избран член правления ОАО "Газпром" Кирилл Селезнев.

02 июня 2008

Василеостровская и Северо-Западная ТЭЦ прошли испытания

Специалисты Василеостровской ТЭЦ-7 успешно завершили испытания энергетического котла БКЗ-160-100 ГМ мощностью 160 т пара в час.