Новости компании

27 февраля 2017

На Правобережной ТЭЦ справились с условным разливом топлива

По легенде учений на ТЭЦ произошло вытекание мазута из-за разрушения стенки и нарушения гидроизоляции мазутного резервуара ст.№ 7.

21 февраля 2017

Интерактивный годовой отчет ПАО «ТГК-1» получил награду в конкурсе АКМР

Интерактивный годовой отчет ПАО «ТГК-1» за 2015 год удостоен главного приза в номинации Digital-Media & Инструменты на ежегодной премии «Digital Communication AWARD», организованной Ассоциацией директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России.

21 февраля 2017

На Южной ТЭЦ ликвидировали условный разлив топлива

21 февраля на Южной ТЭЦ состоялось показное комплексное учение по ликвидации разлива нефтепродуктов с участием руководителей и специалистов ПАО «ТГК-1», представителей МЧС России, Ростехнадзора, администрации Фрунзенского района Санкт-Петербурга и аварийно-спасательного формирования «СМАРП».

16 февраля 2017

На Выборгской ТЭЦ прошли комплексные учения

16 февраля на Выборгской ТЭЦ прошли показные учения по отработке совместных действий персонала, органов исполнительной власти и подразделений МЧС при ликвидации последствий чрезвычайной ситуации.

15 февраля 2017

В Санкт-Петербурге подписан Протокол по регулированию озера Инари

15 февраля 2017 года в Санкт-Петербурге прошла встреча Уполномоченных от России, Финляндии и Норвегии, посвященная вопросу совместного регулирования водного режима озера Инари.

08 февраля 2017

ПАО «ТГК-1» заключило соглашения с учебными заведениями Заполярья

Подготовку кадров для энергетики будут проводить Мурманский арктический государственный университет (филиал в г. Апатиты), Мурманский государственный технический университет, Мурманский строительный колледж им. Момота и Кандалакшский индустриальный колледж.

07 февраля 2017

«Газпром энергохолдинг» ожидает по итогам 2016 года увеличение суммарной чистой прибыли компаний по РСБУ на 65%

ООО «Газпром энергохолдинг» по итогам 2016 года ожидает получение суммарной выручки по РСБУ своих производственных компаний в размере 533,3 млрд рублей, что на 17,3% больше аналогичного показателя предыдущего периода.

07 февраля 2017

Просроченная дебиторская задолженность потребителей перед «ТГК-1» за теплоэнергию за год увеличилась более чем на миллиард рублей

Просроченная дебиторская задолженность потребителей компании за теплоэнергию увеличилась на 1,1 млрд рублей и по оперативным данным на 1 января 2017 года составляла 7,5 млрд рублей.

06 февраля 2017

В этапе Кубка «ТГК-1» по лыжным гонкам в Апатитах приняло участие рекордное количество спортсменов

Участие в турнире приняли 270 лыжников из 15 городов и поселков Мурманской области.