Новости компании

27 сентября 2016

ПАО «ТГК-1» присвоен рейтинг S&P Global Ratings «BB+»

26 сентября 2016 года международное рейтинговое агентство Standard & Poor’s Global Ratings присвоило ПАО «ТГК-1» долгосрочный и краткосрочный рейтинги «ВВ+/В» по международной шкале со «стабильным» прогнозом.

26 сентября 2016

Энергетики Мурманской ТЭЦ и школьники высадили деревья

В рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения «Вместе ярче» ПАО «Мурманская ТЭЦ» провело урок энергоэффективности для учащихся школы № 49 г. Мурманска

23 сентября 2016

Определены победители Конкурса молодых специалистов и рационализаторов Группы «Газпром энергохолдинг»

22 сентября 2016 года в Санкт-Петербурге подвели итоги V Конкурса молодых специалистов и рационализаторов ООО «Газпром энергохолдинг». В финале конкурса соревновались представители ПАО «Мосэнерго», ПАО «МОЭК», ПАО «ОГК-2», ПАО «ТГК-1». На суд жюри было вынесено 24 проекта.

20 сентября 2016

Станции «ТГК-1» в Санкт-Петербурге переведены в режим периодического протапливания

С 00:00 20 сентября 2016 года в соответствии с распоряжением Комитета по энергетике и инженерному обеспечению Правительства Санкт-Петербурга энергообъекты ПАО «ТГК-1» переведены в режим периодического протапливания.

13 сентября 2016

ПАО «ТГК-1» провело на Первомайской ТЭЦ совместные учения с МЧС России

На Первомайской ТЭЦ состоялись плановые комплексные учения по отработке организации взаимодействия энергетиков, МЧС России и органов исполнительной власти в случае нештатной ситуации на энергообъектах в условиях низких температур наружного воздуха.

12 сентября 2016

На Нижне-Свирской ГЭС ПАО «ТГК-1» завершился уникальный профориентационный тур

12 сентября 2016 года на Нижне-Свирской ГЭС ПАО «ТГК-1» завершился профориентационный благотворительный тур для выпускников детских домов по объектам энергетики Северо-Запада, который прошел под девизом «Дорогою добра с энергией ТГК».

09 сентября 2016

Энергетики ПАО «ТГК-1» совместно с выпускниками детских домов проведут озеленение Студенческого бульвара

11 сентября в 14:00 в Петрозаводске на Студенческом бульваре у памятника «Молекула» состоится экологический мастер-класс по формированию ландшафтной композиции из деревьев и кустарников хвойных пород с использованием декоративной крошки и камней. Это мероприятие станет одним из событий Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче.