Новости компании

29 февраля 2016

Показатель EBITDA ОАО «ТГК-1» по РСБУ за 2015 год увеличился на 2,7%

ОАО «ТГК-1» публикует бухгалтерскую отчетность за 2015 год, подготовленную в соответствии с российскими стандартами бухгалтерского учета.

19 февраля 2016

В Осло подписан Протокол по регулированию озера Инари

18 февраля 2016 года в Осло Уполномоченные от России, Норвегии и Финляндии подписали протокол регулирования водного режима озера Инари, ресурсы которого используются на российских и норвежских ГЭС. ОАО «ТГК-1» на встрече представляли заместитель генерального директора по маркетингу и сбыту Геннадий Семенов, главный инженер филиала «Кольский» Александр Новиков и директор Каскада Пазских ГЭС Николай Воробьев.

19 февраля 2016

Сборная команда ООО «Газпром энергохолдинг» приняла участие в XI зимней Спартакиаде ПАО «Газпром»

С 12 по 19 февраля 2016 года в Уфе прошла XI зимняя Спартакиада ПАО «Газпром». В соревнованиях приняли участие около 1900 взрослых и детей, представляющих 26 дочерних обществ и организаций ПАО «Газпром» из России, Белоруссии и Армении. Спортсмены соревновались в пяти видах спорта: лыжи, настольный теннис, пулевая стрельба, баскетбол и мини-футбол.

18 февраля 2016

После погашения долга ОАО «ТГК-1» возобновило теплоснабжение торгового центра на бульваре Новаторов

18 февраля 2016 года после погашения задолженности за теплоснабжение торгового центра по адресу бульвар Новаторов, д. 98 ОАО «ТГК-1» возобновило подачу тепловой энергии. В счет полной оплаты долга данного коммерческого центра ресурсоснабжающей компанией получено 4 836 905 рублей.

18 февраля 2016

Комментарий пресс-службы ООО «Газпром энергохолдинг» в связи с появлением в СМИ информации о том, что средства бюджета Санкт-Петербурга не

С целью предотвращения неверных интерпретаций ситуации отмечаем, что вопрос использования средств городского бюджета рассматривается в отношении погашения задолженности за поставленную ОАО «ТГК-1» тепловую энергию организациям, которые осуществляют управление жилищным фондом и контролируются Правительством Санкт-Петербурга (бюджетные организации и общества с участием (в капитале) города).

17 февраля 2016

ОАО «ТГК-1» продолжает работу по привлечению талантливой молодежи и развитию потенциала молодых специалистов

17 февраля 2016 года в Национальном минерально-сырьевом университете «Горный» в Санкт-Петербурге состоялась научно-практическая конференция «Кадры – фундамент инженерно-энергетической отрасли».

16 февраля 2016

На Правобережной ТЭЦ ОАО «ТГК-1» прошли комплексные учения

16 февраля 2016 года на Правобережной ТЭЦ ОАО «ТГК-1» состоялись комплексные учения по ликвидации чрезвычайной ситуации техногенного характера с участием руководителей и специалистов ОАО «ТГК-1», ООО «Газпром энергохолдинг», представителей Федеральной противопожарной службы МЧС России.

15 февраля 2016

Прокуратура Кировского района Санкт-Петербурга подтвердила правомерность действий «ТГК-1» по ограничению теплоснабжения неплательщиков

15 февраля 2016 года в Прокуратуре Кировского района Санкт-Петербурга прошло совещание по вопросу ограничения теплоснабжения в пяти торговых центрах. В заседании приняли участие представители Комитета по энергетике и инженерной инфраструктуре Санкт-Петербурга, Администрации Кировского района, ОАО «ТГК-1» и ООО «Жилкомсервис №1 Кировского района».

12 февраля 2016

Заявление «ТГК-1» в связи с запросами об ограничении теплоснабжения в Кировском районе Санкт-Петербурга

В связи с запросами об ограничении теплоснабжения в Кировском районе Санкт-Петербурга ОАО «ТГК-1» выражает благодарность общественности за проявленное внимание к вопросу задолженности за поставленные коммунальные ресурсы.

12 февраля 2016

На Правобережной ТЭЦ состоялся «Час энергетики» для студентов Горно-Алтайского государственного университета

12 февраля 2016 года Правобережную ТЭЦ ОАО «ТГК-1» посетили студенты Горно-Алтайского государственного университета. «Час энергетики» на теплоэлектростанции стал частью шестидневной учебно-производственной практики ребят в Санкт-Петербурге.