Новости компании

30 сентября 2014

Нарвская ГЭС ОАО «ТГК-1» отмечает день рождения

30 сентября 2014 года исполняется 59 лет со дня пуска в эксплуатацию Нарвской ГЭС ОАО «ТГК-1».

29 сентября 2014

ОАО «ТГК-1» получило статус единой теплоснабжающей организации в Петрозаводске

Согласно техническим требованиям, предъявляемым к генерирующему оборудованию и теплосетевому комплексу, было принято решение о присвоении Петрозаводской ТЭЦ ОАО «ТГК-1» статуса единой теплоснабжающей организации (ЕТО).

26 сентября 2014

Станции ОАО «ТГК-1» в Санкт-Петербурге готовы поставлять тепло

26 сентября 2014 года в Санкт-Петербурге начинается периодическое протапливание. К девяти теплоэлектроцентралям ОАО «ТГК-1», расположенным в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, будут подключены дошкольные и средние образовательные учреждения, учреждения здравоохранения и социальной защиты.

24 сентября 2014

Сборная команда Группы «Газпром энергохолдинг» по мини-футболу завоевала «бронзу» на пятом «Кубке ТЭК» среди электроэнергетических и ато

Сборная команда Группы «Газпром энергохолдинг» заняла третье место в соревнованиях по мини-футболу V «Кубок ТЭК» по мини-футболу / Энергетика и Атом, которые состоялись в Москве 20-21 сентября.

23 сентября 2014

Петрозаводская ТЭЦ ОАО «ТГК-1» начинает отопительный сезон в столице Карелии

23 сентября 2014 года с 12 часов Петрозаводская ТЭЦ ОАО «ТГК-1» — стратегическое предприятие системы теплоснабжения столицы Карелии — в соответствии с постановлением Главы Петрозаводска перешла в режим периодического протапливания.

22 сентября 2014

ТГК-1 приняла участие в Ночи карьеры в Мурманске

19 сентября 2014 года в Мурманске впервые состоялась Ночь карьеры — альтернативная ярмаркам вакансий площадка. ОАО «ТГК-1» и ОАО «Мурманская ТЭЦ» приняли участие в мероприятии, представив актуальные вакансии, открытые в компаниях.

19 сентября 2014

ОАО «ТГК-1» подводит итоги антирейтинга районов Санкт-Петербурга

В преддверии нового отопительного сезона проводятся плановые проверки инженерно-энергетического и жилищного комплексов Санкт-Петербурга. Кроме технической готовности, оценивается также отсутствие задолженности потребителей тепловой энергии перед ресурсоснабжающими организациями.

18 сентября 2014

Энергетики ТГК-1 провели мастер-класс в рамках акции «Живая энергия»

17 сентября 2014 года энергетики ОАО «ТГК-1» и ландшафтный дизайнер Елена Чекмасова провели мастер-класс «Посади дерево» для волонтеров и активистов карельского центра добровольчества на площадке Республиканского детского эколого-биологического центра им. Кима Андреева.

12 сентября 2014

Апатитская ТЭЦ ОАО «ТГК-1» перешла на зимний режим работы

Апатитская ТЭЦ ОАО «ТГК-1» — единственный источник теплоснабжения городов Апатиты и Кировск Мурманской области — перешла на зимний режим работы.

10 сентября 2014

Мурманская ТЭЦ начала отопительный сезон

10 сентября 2014 года в соответствии с постановлением администрации Мурманска Мурманская ТЭЦ — крупнейшее предприятие системы теплоснабжения города — начала отопительный сезон.