Новости компании

28 февраля 2014

В ОАО «ТГК-1» обсудили готовность станций к весеннему паводку

В ОАО «ТГК-1» прошло ежегодное заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. В нем приняли участие представители МЧС России, Ростехнадзора, ФГБУ «Санкт-Петербургский Центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» (ЦГМС-Р) и руководители ОАО «ТГК-1».

26 февраля 2014

«Газпром» ведет активную работу по развитию систем газоснабжения и теплоэнергетики Карелии

Состоялась рабочая встреча Председателя Правления ОАО «Газпром» Алексея Миллера и Главы Республики Карелия Александра Худилайнена.

24 февраля 2014

Юбилейные зимние Спартакиады ОАО «Газпром» стартуют в Екатеринбурге в первый день весны

С 1 по 8 марта 2014 года в Екатеринбурге пройдут X взрослая и V детская зимние Спартакиады ОАО «Газпром». Торжественная церемония открытия юбилейных зимних Игр «Газпрома» состоится 2 марта во Дворце игровых видов спорта «Уралочка».

19 февраля 2014

Информационное сообщение ОАО «ТГК-1»

В связи с вступлением в силу решения Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области ОАО «ТГК-1» приняло решение удовлетворить исковые требования в пользу ООО «ТДС Великий Новгород».

19 февраля 2014

На Василеостровской ТЭЦ ОАО «ТГК-1» прошло комплексное учение по ликвидации разлива нефтепродуктов

19 февраля 2014 года на Василеостровской ТЭЦ ОАО «ТГК-1» состоялось учение по локализации и ликвидации разлива нефтепродуктов с участием руководителей и специалистов компании, представителей Федеральной противопожарной службы МЧС России, скорой помощи и специализированных спасательных формирований.

17 февраля 2014

Экспертно-технический совет «Газпром энергохолдинга» ознакомился с разработкой российского парогазового энергоблока с КПД свыше 60%

Очередное заседание Экспертно-технического совета (ЭТС) ООО «Газпром энергохолдинг» состоялось на базе одного из ведущих энергетических вузов России – Национального исследовательского университета «Московский энергетический институт» (НИУ МЭИ).

14 февраля 2014

На Правобережной ТЭЦ ОАО «ТГК-1» российские и финские энергетики обсудили перспективы сотрудничества

13 февраля 2014 года на Правобережной ТЭЦ ОАО «ТГК-1» состоялся российско-финский семинар экспертов в области систем централизованного теплоснабжения.

12 февраля 2014

В ОАО «ТГК-1» состоялась юбилейная международная встреча по совместному регулированию озера Инари

12 февраля 2014 года в главном офисе ОАО «ТГК-1» прошла 55-я встреча Уполномоченных от России, Финляндии и Норвегии, посвященная вопросу совместного регулирования водного режима озера Инари, используемого тремя странами.

12 февраля 2014

В Кандалакше пройдет второй этап лыжных гонок на Кубок филиала «Кольский» ОАО «ТГК-1»

15 февраля 2014 года в Кандалакше состоится второй этап лыжных гонок на Кубок филиала «Кольский» ТГК-1.

11 февраля 2014

В Апатитах стартовали самые массовые соревнования по лыжным гонкам

8 февраля в г. Апатиты состоялся первый этап IV детско-юношеских соревнований по лыжным гонкам на Кубок филиала «Кольский» ОАО «ТГК-1». Участие в нем приняли 180 лыжников из 8 населенных пунктов Мурманской области. Впервые в этом году к турниру присоединились команды Мончегорска и Оленегорска.