Новости компании

29 ноября 2013

ОАО «ТГК-1» научит школьников основам эффективного использования ресурсов

ОАО «ТГК-1» приняло участие в серии мероприятий, посвященных энергоэффективности и ресурсосбережению.

28 ноября 2013

В Правительстве Мурманской области состоялся круглый стол по переходу на прямые расчеты за коммунальные услуги

28 ноября за круглым столом в Правительстве Мурманской области собрались ресурсоснабжающие компании, исполнители коммунальных услуг, представители надзорных и правоохранительных органов.

27 ноября 2013

ОАО «ТГК-1» публикует консолидированные финансовые результаты по МСФО за 9 месяцев 2013 года

ОАО «ТГК-1» публикует сокращенную промежуточную неаудированную консолидированную финансовую отчетность, подготовленную в соответствии с Международными стандартами финансовой отчетности (МСФО) за 9 месяцев, закончившихся 30 сентября 2013 года.

27 ноября 2013

ТГК-1 назвала лучший PR-проект в номинации «Живая энергия» юбилейного конкурса Масс-Медиа Перспектива-2013

26 ноября 2013 года состоялось награждение Х ежегодного Международного конкурса студенческих проектов «Масс-Медиа Перспектива», организованного Высшей школой журналистики и массовых коммуникаций Санкт-Петербургского государственного университета, Северо-Западным отделением студенческой секции РАСО и ОАО «ТГК-1».

26 ноября 2013

Карельские энергетики подтвердили международный экологический стандарт работы

В ноябре 2013 года завершился сертификационный аудит системы экологического менеджмента филиала «Карельский» ОАО «ТГК-1», который подтвердил соответствие работы карельских энергетиков требованиям международного стандарта ISO 14001:2004.

21 ноября 2013

Определены победители Конкурса молодых специалистов и рационализаторов «Газпром энергохолдинга»

Сегодня в Санкт-Петербурге были подведены итоги Конкурса молодых специалистов и рационализаторов Группы «Газпром энергохолдинг».

21 ноября 2013

Выборгская ТЭЦ не является источником нефтяной пленки

В связи с появлением 21 ноября 2013 информации в СМИ о разливе нефтепродуктов в районе Свердловской набережной, ОАО «ТГК-1» сообщает, что на Выборгской ТЭЦ проведена дополнительная проверка территории и системы очистки сточных вод, в результате которой загрязнений на территории станции не выявлено.

20 ноября 2013

Энергетики «Газпрома» назовут лучшие рационализаторские проекты

20 ноября 2013 г. в Санкт-Петербурге стартовал финал Конкурса молодых специалистов и рационализаторов ООО «Газпром энергохолдинг». В финале представлены лучшие проекты молодых специалистов ОАО «Мосэнерго», ОАО «ОГК-2», ОАО «ТГК-1», ОАО «Теплосеть Санкт-Петербурга» и ОАО «Мурманская ТЭЦ».

18 ноября 2013

Последний установленный гидроагрегат Лесогорской ГЭС прошел комплексные испытания

ОАО «ТГК-1» успешно закончило комплексные испытания последнего из восьми реконструируемых гидроагрегатов Каскада Вуоксинских ГЭС в Ленинградской области.

14 ноября 2013

На гидростанциях Каскада Нивских ГЭС продолжается ввод в работу системы обмена технологической информации

На Каскаде Нивских ГЭС ОАО «ТГК-1» завершаются работы по вводу системы обмена технологической информации с автоматизированной системой Системного оператора (СОТИ АССО). На Нива ГЭС-3 и Княжегубской ГЭС СОТИ АССО принята в промышленную эксплуатацию, на Иовской ГЭС – в опытную. На Нива ГЭС-1 и ГЭС-2 продолжаются комплексные испытания данной системы.