Новости компании

30 сентября 2011

Журналисты посетили одну из старейших ГЭС России - Кондопожскую ГЭС

В рамках мероприятий, посвященных 80-летию карельской энергосистемы, представители карельских СМИ и федеральных информационных агентств побывали на Кондопожской ГЭС.

29 сентября 2011

«Газпром» провел презентацию реализуемых в Санкт-Петербурге проектов

28 сентября 2011 года в Санкт-Петербурге состоялась рабочая встреча Председателя Правления ОАО «Газпром» Алексея Миллера и Губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко.

29 сентября 2011

Зимой на объектах ОАО «Теплосеть Санкт-Петербурга» будет работать 383 единицы автомобильной и специальной техники

ОАО «Теплосеть Санкт-Петербурга» приняло участие в Третьем ежегодном смотре специальной техники ведущих предприятий инженерно-энергетического комплекса, ЖКХ Санкт-Петербурга и Главного управления МЧС по Санкт-Петербургу.

28 сентября 2011

Воспитанники социально-реабилитационного центра «Надежда» открыли стелу «Солнце» на Аллее Энергетиков

27 сентября 2011 года ТГК-1 совместно с филиалом МРСК Северо-Запада «Карелэнерго», Карельским предприятием магистральных электрических сетей и региональным подразделением всероссийского «Электропрофсоюза» открыли стелу "Солнце" на набережной Онежского озера.

26 сентября 2011

Петрозаводская ТЭЦ ОАО «ТГК-1» начинает отопительный сезон

Петрозаводская ТЭЦ ОАО «ТГК-1» - базовое предприятие системы теплоснабжения столицы Карелии - с 8 часов утра 26 сентября 2011 г. перешла в режим постоянного отопления потребителей.

26 сентября 2011

На Волховской ГЭС ТГК-1 прошли показательные учения ГУ МЧС Ленинградской области

23 сентября на Волховской ГЭС прошли масштабные показательные учения МЧС Ленинградской области.

23 сентября 2011

На Петрозаводской ТЭЦ состоялось совещание по подготовке к отопительному сезону

В преддверии начала нового отопительного сезона на Петрозаводской ТЭЦ ОАО «ТГК-1», обеспечивающей теплом 85% жителей и предприятий столицы Карелии, прошло совещание по вопросам готовности станции к отопительному сезону.

22 сентября 2011

ТЭЦ ОАО «ТГК-1» переведены в режим периодического протапливания

Девять ТЭЦ ОАО «ТГК-1» в Санкт-Петербурге, обеспечивающие около половины потребности города в тепловой энергии, в соответствии с распоряжением Комитета по энергетике и инженерному обеспечению Правительства Санкт-Петербурга, переведены в режим периодического протапливания.

22 сентября 2011

Мурманская ТЭЦ начала подачу тепла жителям и предприятиям столицы Заполярья

В соответствии с постановлением администрации Мурманска с 22 сентября 2011 г. Мурманская ТЭЦ — дочернее предприятие ОАО «ТГК-1» — переведена в режим постоянного отопления.

20 сентября 2011

В преддверии Дня прорыва энергетической блокады Ленинграда в ТГК-1 пройдет встреча ветеранов с молодыми специалистами Компании

21 сентября 2011 г. в головном офисе ОАО «ТГК-1» пройдет круглый стол с участием ветеранов-энергетиков и представителей Совета молодых специалистов Компании. Он приурочен ко Дню прорыва энергетической блокады Ленинграда, который отмечается 23 сентября.