Новости компании

30 ноября 2010

Перспективы развития энергетики обсуждают в Карелии

30 ноября в Петрозаводске начала работу XI Международная выставка "Энергетика Карелии 2010" и III Международная Конференция "Энергосбережение и экологические проблемы энергетики". Выставка и форум являются ежегодным мероприятием, основная задача которого сфокусировать внимание на новых тенденциях, подходах и направлениях в развитии современной энергетики.

26 ноября 2010

Об итогах совещания генерирующих компаний «Газпром энергохолдинг» по вопросам технической и инвестиционной политики

В Рязани состоялось расширенное совещание ООО «Газпром энергохолдинг», посвященное вопросам формирования и реализации единой технической и инвестиционной политики генерирующих компаний Группы.

24 ноября 2010

Юбилей самого молодого каскада ГЭС ТГК-1 в Мурманской области

25 ноября исполняется 40 лет Каскаду Серебрянских ГЭС и его первой станции, Серебрянской ГЭС-1.

23 ноября 2010

Опубликован ноябрьский «Рейтинг потребителей тепловой энергии»

На официальном сайте ОАО «ТГК-1» опубликован «Рейтинг потребителей тепловой энергии», составленный по итогам анализа оплаты потребления тепловой энергии в октябре 2010 года.

19 ноября 2010

Станции Заполярья ТГК-1 получили паспорта готовности к зиме

19 ноября состоялась торжественная церемония вручения Паспортов готовности руководителям расположенных в Мурманской области ГЭС и ТЭЦ филиала «Кольский» ОАО «ТГК-1».

17 ноября 2010

О заключении Соглашения с ОАО «Силовые машины» о сервисном обслуживании и модернизации оборудования

17 ноября 2010 года в Санкт-Петербурге генеральный директор ОАО «ТГК-1» Борис Вайнзихер и генеральный директор ОАО «Силовые машины» Игорь Костин подписали Соглашение о долгосрочном сотрудничестве в области сервисного обслуживания и модернизации оборудования производства ОАО «Силовые машины», установленного на электростанциях ОАО «ТГК-1».

16 ноября 2010

Об итогах заседания Научно-технического совета "Газпром энергохолдинг"

В «Энерго доме Газпрома» состоялось очередное заседание Научно-технического совета (НТС) ООО «Газпром энергохолдинг». Рассматривалась перспективы использования в генерирующих компаниях ООО «Газпром энергохолдинг» энергетического оборудования, производимого

в Китайской Народной Республике (КНР).

 

15 ноября 2010

ОАО «ТГК-1»: бухгалтерская отчетность по РСБУ за 9 месяцев 2010 года

ОАО «ТГК-1» публикует бухгалтерскую отчетность за 9 месяцев 2010 года, подготовленную в соответствии с российскими стандартами бухгалтерского учета.

15 ноября 2010

Руководители ОАО «ТГК-1» и ОАО «Силовые машины» 17 ноября подпишут Соглашение о долгосрочном сотрудничестве

17 ноября 2010 года на Правобережной ТЭЦ ОАО «ТГК-1» (Санкт-Петербург, Октябрьская наб. 108) состоится подписание Соглашения о долгосрочном сотрудничестве в области сервисного обслуживания и модернизации оборудования производства ОАО «Силовые машины», установленного на электростанциях ОАО «ТГК-1».

12 ноября 2010

ТГК-1 в числе первых

Согласно сводному рейтингу, подготовленному аналитическим центром «Эксперт Северо-Запад» по итогам работы компаний в 2009 году, ТГК-1 заняла первое место в электроэнергетическом секторе Северо-Запада по показателям объемов реализации услуг и 19-е место среди крупнейших компаний региона.