Новости компании

31 октября 2007

Энергетики филиала "Невский" продолжают выполнение ремонтной программы 2007 года

В соответствии с планом ремонтов основного оборудования

ОАО "ТГК-1" на 2007 год завершен капитальный ремонт котла ПК-10Ш производительностью 230 тонн пара в час на Дубровской ТЭЦ-8.

24 октября 2007

Жители Мурманска одобрили проект строительства Мурманской ТЭЦ-2

В Мурманске состоялись общественные слушания по проекту строительства Мурманской ТЭЦ-2 – крупнейшего инвестиционного проекта ТГК-1 в Заполярье. Слушания прошли в Администрации Кольского района, где планируется разместить новое энергопредприятие. Участники слушаний в целом одобрили проект строительства станции и положительно отнеслись к выбору места ее расположения. Как зафиксировано в итоговом протоколе, «за» проголосовали 66 из 68 участников слушаний.

23 октября 2007

Специалисты ТГК-1 продемонстрировали в работе новую систему безопасности Правобережной ТЭЦ

В ОАО «ТГК-1» прошел семинар-совещание руководителей электростанций Северо-Запада и структурных подразделений энергосистемы по вопросам безопасности.

23 октября 2007

Энергетики филиала "Карельский" продолжают выполнение ремонтной программы 2007 года

В соответствии с планом ремонтов основного оборудования на 2007 год на Петрозаводской ТЭЦ филиала "Карельский" ОАО "ТГК-1" завершен капитальный ремонт котла БКЗ-420 производительностью 420 тонн пара в час.

22 октября 2007

На Правобережной ТЭЦ ОАО «ТГК-1» пройдет семинар-совещание руководителей электростанций Северо-Запада и структурных подразделений Компан

23.10.07 на Правобережной ТЭЦ ОАО «ТГК-1» (Санкт-Петербург, Октябрьская наб. 108) пройдет семинар-совещание руководителей электростанций Северо-Запада и структурных подразделений Компании по вопросам безопасности энергосистемы.

20 октября 2007

ОАО «ТГК-1» оказало благотворительную помощь администрации муниципального образования Свирьстройского городского поселения

ОАО «ТГК-1» оказало благотворительную помощь администрации муниципального образования Свирьстройского городского поселения (г.п.Свирьстрой, Лодейнопольского р-на Ленинградской области) для организации празднования 80-летнего юбилея начала строительства Нижне-Свирского гидроузла.

19 октября 2007

Годовой отчет ОАО «ТГК-1» объявлен победителем в номинации «Лучшая идея годового отчета» по итогам конкурса, проведенного в рамках VI Между

Департамент по связям с общественностью ТГК-1 совместно с типографией «Капли дождя» представили Годовой отчет ОАО «ТГК-1» на IV конкурс «Мэтр полиграфии 2007».

18 октября 2007

Финансовым директором- начальником финансового департамента ОАО «ТГК-1» назначена Эльвира Трибус

Финансовым директором - начальником финансового департамента ОАО «ТГК-1» назначена Эльвира Трибус. Ранее эту должность занимал Сергей Амельфин, покинувший компанию в связи с переходом на другую работу.