Новости компании

7 октября 2007 года

Теплоснабжение в Кировском районе Санкт-Петербурга будет восстановлено в ближайшее время

Сегодня, 7.10.2007, в 9ч. 45 м., в связи с повреждением кабелей в кабельном канале турбинного отделения, оборудование ТЭЦ-14 Санкт-Петербурга было временно выведено из работы. Причины инцидента устанавливаются. Создан оперативный штаб во главе с генеральным директором ОАО "ТГК-1" В. Родиным.

27 сентября 2007 года

Начальником департамента по экономике ОАО "ТГК-1" назначена Алла Анисимова

Начальником департамента по экономике ОАО «ТГК-1» назначена Алла Анисимова.

21 сентября 2007 года

Заместителем генерального директора по корпоративным проектам ОАО «ТГК-1» назначен Андрей Зубарев, начальником департамента по управлени

Заместителем генерального директора по корпоративным проектам ОАО «ТГК-1» назначен бывший руководитель Департамента по управлению акционерным капиталом компании Андрей Зубарев. Начальником Департамента по управлению акционерным капиталом, в свою очередь, стала Ольга Соломина, ранее занимавшая должность заместителя начальника данного Департамента.

20 сентября 2007 года

Начальником департамента по правовым вопросам ОАО «ТГК-1» назначена Елена Михайлова

Начальником Департамента по правовым вопросам ОАО «ТГК-1» назначена Елена Михайлова. Ранее эту должность занимал Дмитрий Кирдяшкин, перешедший на новую работу в Москву.

20 сентября 2007 года

В преддверии отопительного сезона долги коммунальных предприятий Петербурга перед поставщиком тепла превышают 930 миллионов рублей

Энергетики обратились к вице-губернатору Александру Полукееву с просьбой оказать содействие в разрешении конфликта между ГУЖА и ТСЖ, спровоцировавшего нарастание задолженности.

18 сентября 2007 года

Тепловая сеть ОАО «ТГК-1» проведет испытания тепловых сетей на плотность и прочность в Кировском районе

19 сентября 2007 г. с 9.00 до 24.00 испытания будут проводиться на территории, ограниченной улицами:

18 сентября 2007 года

Заместителем генерального директора по общим вопросам ОАО «ТГК-1» назначен Андрей Федоров

С 01.09.07 заместителем генерального директора по общим вопросамОАО «ТГК-1» назначенАндрей Алексеевич Федоров.

4 сентября 2007 года

Заместителем генерального директора по экономике и финансам ОАО "ТГК-1" назначен Юрий Максимов

С 04.09.2007 заместителем генерального директора по экономике и финансам ОАО «ТГК-1» назначен Юрий Николаевич Максимов. Ранее эту должность занимал Александр Сергеевич Иванников, перешедший на работу в Москву.

24 августа 2007 года

На Автовской ТЭЦ-15 ТГК-1 завершился планово-предупредительный ремонт

Сегодня, 24.08.07, в полном соответствии с графиком возобновляет подачу горячей воды потребителям после завершения планово-предупредительного ремонта основного оборудования в рамках подготовки к отопительному сезону 2007-2008 годов Автовская ТЭЦ-15 филиала «Невский» ТГК-1. Весь предусмотренный объем работ, необходимый для прохождения станцией осенне-зимнего максимума нагрузок, выполнен в установленные сроки.

16 августа 2007 года

На Дубровской ТЭЦ-8 ТГК-1 завершился планово-предупредительный ремонт

После завершения планово-предупредительного ремонта основного оборудования в рамках подготовки к отопительному сезону 2007-2008 годов возобновляет подачу горячей воды жителям г. Кировск Дубровская ТЭЦ-8 филиала «Невский» ТГК-1. Весь предусмотренный объем работ, необходимый для прохождения станцией осенне-зимнего максимума нагрузок, выполнен в установленные сроки.