Новости

05 декабря 2020

Клиентский центр ПАО «ТГК-1» в Петрозаводске перешел на дистанционный режим работы

В целях профилактики распространения вирусных инфекций с 26 ноября 2020 года Клиентский центр управления по сбыту тепловой энергии филиала «Карельский» ПАО «ТГК-1» работает в режиме дистанционного обслуживания физических и юридических лиц.

27 октября 2020

ПАО «ТГК-1» спишет пени потребителям в Карелии при оплате долга за тепловую энергию

С 1 по 30 ноября 2020 года Управление по сбыту тепловой энергии ПАО «ТГК-1» в Карелии предлагает своим потребителям в Петрозаводске, Пряжинском и Прионежском районах списать накопившиеся до апреля 2020 года пени при единовременной оплате долга за горячую воду и отопление.

19 октября 2020

Клиентский центр ПАО «ТГК-1» в Петрозаводске перешел на режим работы по предварительной записи

С 20 октября 2020 года Клиентский центр управления по сбыту тепловой энергии филиала «Карельский» ПАО «ТГК-1» осуществляет очный прием физических и юридических лиц только по предварительной записи.

16 сентября 2020

Петрозаводская ТЭЦ ПАО «ТГК-1» переходит на зимний режим работы

16 сентября в соответствии с приказом Министерства строительства, ЖКХ и энергетики Республики Карелия Петрозаводская ТЭЦ ПАО «ТГК-1» начала подачу тепла потребителям Петрозаводска в зоне своей ответственности. Энергетики вывели оборудование и тепловые сети на необходимые температурные параметры

30 июля 2020

Экс-руководители ТСЖ «Будапештская 114» привлечены к субсидиарной ответственности по долгам за тепловую энергию

Судебным актом Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области бывшие руководители ТСЖ «Будапештская 114» Казакул Елена Борисовна и Воробьев Александр Алексеевич солидарно привлечены к субсидиарной ответственности по обязательствам ТСЖ.

17 июня 2020

Во время останова Петрозаводской ТЭЦ энергетики проведут ремонт дымовой трубы и заменят участок магистральной тепловой сети

С 24 июня по 8 июля 2020 года в соответствии с утвержденным графиком испытаний тепловых сетей будет проведён останов оборудования Петрозаводской ТЭЦ. Он необходим для подготовки объектов городской системы теплоснабжения к новому отопительному сезону.