ОАО «ТГК-1» на осенней Ярмарке вакансий в Политехе

25 и 26 октября 2012 года ведущие компании Санкт-Петербурга и Ленинградской области собрались в Санкт-Петербургском государственном политехническом университете для участия в осенней сессии Ярмарки вакансий.

Событие традиционно вызвало живой интерес у студентов, которые уже задумываются над тем, где проходить производственную и преддипломную практику, куда идти работать после выпуска. Отрасль энергетики на Ярмарке вакансий была представлена ОАО «ТГК-1» - крупнейшей энергетической компанией в регионе.

Представители компании рассказали студентам, чем сегодня живет ТГК-1, какие перспективы карьерного и профессиональнoго роста открыты для молодых специалистов, какие передовые технологии внедрены в производстве, как развиваются инвестиционные проекты.

Программа выступления во второй день ярмарки была построена так, чтобы дать наиболее широкое представление о компании и отрасли в целом.

Представители ОАО «ТГК-1» поделились опытом установки ПГУ на Южной ТЭЦ, рассказали о внедрении системы адаптации персонала на Северной ТЭЦ, повышении акционерной стоимости компании инструментами бережливого производства, а также о том, как проходит работа с молодежью.

Студенты смогли принять участие в лотерее «Что я знаю о ТГК-1?» и записаться на экскурсию в Музей истории энергетики Северо-Запада.