» Пресс-центр » ... » Рождественская ярмарка в Санкт-Петербурге » Благотворительность на Рождественской ЯрмаркеНовости компании
-
17.05.2012
В Санкт-Петербурге пройдут соревнования специалистов тепловых электростанций ОАО «ТГК-1»
С 21 по 25 мая 2012 года в Санкт-Петербурге состоятся соревнования профессионального мастерства специалистов ТЭЦ Санкт-Петербурга, Ленинградской и Мурманской области и Республики Карелия.
-
16.05.2012
Петрозаводская ТЭЦ ОАО «ТГК-1» подводит итоги отопительного сезона 2011-2012 гг. и переходит на летний режим работы
16 мая 2012 года в соответствии с постановлением Администрации Петрозаводского городского округа Петрозаводская ТЭЦ ОАО «ТГК-1» — базовое предприятие системы теплоснабжения Петрозаводска — переходит на летний режим работы.
-
15.05.2012
ТГК-1 отметила победителей Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ
14 мая 2012 года в Аничковом дворце в Санкт-Петербурге состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров регионального и заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ.
- Новости компании
- Оперативная информация
- От первого лица
- События
- Плакаты военного Ленинграда
- 115 лет Центральной ТЭЦ
- Зимний праздник спорта
- Открытие компьютерных классов в детском доме №167
- Гиперборея 2012
- День Энергетика на Рождественской ярмарке
- Рождественская ярмарка в Санкт-Петербурге
- Благотворительность на Рождественской Ярмарке
- Программа Рождественской ярмарки
- 35 лет Петрозаводской ТЭЦ
- Полвека Выгостровской ГЭС
- Старейшая ГЭС России завершила модернизацию
- Пуск нового гидроагрегата на Светогорской ГЭС
- 80-летие Санкт-Петербургской Теплосети
- Открытие стелы «Солнце» на Аллее Энергетиков
- Совет молодых специалистов принимает ветеранов
- День прорыва энергетической блокады Ленинграда
- 125-летие энергосистемы Петербурга
- 80-летие Карельской энергетики
- Соревнования оперативного персонала
- Аллея энергетиков в Петрозаводске
- 55 лет Раякоски ГЭС
- 75 лет Кольской энергосистеме
- День Победы в ТГК-1
- Южная ТЭЦ: новые мощности для Санкт-Петербурга
- Лыжня дружбы 2011 в Раякоски
- Пуск Лесогорской ГЭС
- ПГУ-180 Первомайской ТЭЦ выходит на рынок
- Открытый урок энергетики
- Рождественская ярмарка 2010
- Корпоративная газета
- СМИ о нас
- Фотогалерея
- Видеоархив
- Календарь событий
- Фирменный стиль
- Подписка на публикации
- Контакты
Благотворительность на Рождественской Ярмарке
Одной из главных задач ярмарки является благотворительность. В этом году она основывается на адресной помощи, а большинство программ отражают идею «Здесь и сейчас». Для детей из 28 детских домов пройдёт насыщенная развлекательная программа – они смогут поучаствовать в различных забавах и играх от известных новогодних персонажей, покататься на катке и каруселях, на большом экране будут демонстрироваться мультфильмы. Также на площадке будет организован сбор благотворительных средств и подарков.
Благотворительные акции
- «Живая энергия радости». Ежедневно с 21 декабря по 9 января Рождественскую Ярмарку будут посещать воспитанники детских домов. Ребята смогут покататься на катке и каруселях, нарисовать картины под руководством профессиональных художников, посетить домик Деда Мороза, получить подарки от партнеров Ярмарки, перекусить сухим пайком и горячим чаем.
- «Короб добрых дел» - ежегодная акция: все гости Рождественской ярмарки могут сделать подарок детям из детских домов. Собранные подарки доставляются в детские дома и социальные учреждения.
- Акция "Ёлка желаний" - исполнение новогодних желаний воспитанников детских домов почетными гостями и партнерами Санкт-Петербургской Рождественской ярмарки. Все дети из детских домов, которые посетят Ярмарку, написали письма и нарисовали свои новогодние желания. Самые интересные из них будут выполнены почетными гостями и партнерами Ярмарки, оставшиеся – из средств благотворительного фонда. Таким образом, ни одно детское желание не останется неисполненным.
«Всегда мы молоды душой» - ежедневно с 22 декабря по 9 января пройдут мероприятия в формате танцевальных вечеров и ретро-караоке для пожилых людей.
- Ежедневные мастер-классы по хоккею на коньках на катке Ярмарки при поддержке Федерации хоккея Санкт-Петербурга. Во время проведения мастер-классов все желающие смогут примерить хоккейную амуницию, попрактиковаться в простейших упражнениях на льду.
- Работа творческой группы «Мастер-класс» - во время посещения воспитанниками детских домов Ярмарки ребята смогут на сцене нарисовать картину под руководством известных петербургских художников.
- Фестиваль «Рождественский Мастер-класс» "Чудеса Петербурга" - почетные гости Ярмарки рисуют известные петербургские символы: Петропавловскую крепость, Исаакиевский собор, Аврору и т.п. Акция, как и в прошлом году, организована при поддержке Фонда «Мастер класс». Профессиональные и заслуженные художники, среди которых Тамара Семенова Табанин, Александр Кондуров и многие другие, в мастерской дорабатывают картины. Затем некоторые картины будут выставлены на Рождественском маскараде 13 января.
Впервые на выставках каждый желающий сможет увидеть картины, совместно созданные известными персонами и профессиональными художниками в рамках благотворительной акции Рождественской ярмарки.
- Интернет-акция — с 19 по 22 декабря на сайте коллективных покупок «Групон» будет проводиться всероссийская благотворительная акция: любой посетитель сайта сможет пожертвовать 50, 100 или 150 рублей в благотворительный фонд Санкт-Петербургской Рождественской Ярмарки.
- Прямые пожертвования через банкомат «Сбербанк» на площадке Ярмарки.









@tgc1