ТГК-1 » Пресс-центр » ... » Рождественская ярмарка в Санкт-Петербурге » Благотворительность на Рождественской Ярмарке

Новости компании

Благотворительность на Рождественской Ярмарке

Одной из главных задач ярмарки является благотворительность. В этом году она основывается на адресной помощи, а большинство программ отражают идею  «Здесь и сейчас». Для детей из 28 детских домов пройдёт насыщенная  развлекательная программа – они смогут поучаствовать в различных забавах и играх от известных новогодних персонажей, покататься на катке и каруселях, на большом экране будут демонстрироваться мультфильмы. Также на площадке будет организован сбор благотворительных средств и подарков.

Благотворительные акции

«Всегда мы молоды душой» - ежедневно с 22 декабря по 9 января пройдут мероприятия в формате танцевальных вечеров и ретро-караоке для пожилых людей.

Впервые на выставках каждый желающий сможет увидеть  картины, совместно созданные известными персонами и профессиональными художниками в рамках благотворительной акции Рождественской ярмарки.