Санкт-Петербург, Ленинградская область, Республика Карелия, Мурманская область - В День энергетика сотрудникам ТГК-1 вручены правительственные и отраслевые награды

22.12.2008

Отмечая многолетнюю работу в системе топливно-энергетического комплекса и большой вклад, внесенный в развитие электроэнергетики, а также в связи с профессиональным праздником – Днем энергетика, Министерство энергетики Российской Федерации и органы власти субъектов Федерации, на территории которых осуществляет свою деятельность ОАО «ТГК-1» представили к правительственным и отраслевым наградам ряд сотрудников ОАО «ТГК-1».

Звание «Почетный работник топливно-энергетического комплекса» присвоено:

  • Александру Дербасову - начальнику котельного цеха Апатитской ТЭЦ.

Звания «Почетный энергетик» удостоены:

  • Николай Сильченко - начальник штаба ГО и ЧС Каскада Пазских ГЭС;
  • Анатолий Максимов - старший машинист котельного оборудования Петрозаводской ТЭЦ;
  • Сергей Антоненко – начальник котлотурбинного цеха Северной ТЭЦ-21;
  • Александр Ефимов – начальник смены электрического цеха Первомайской ТЭЦ-14;
  • Александр Клестов – заместитель начальника электротехнического цеха по эксплуатации Правобережной ТЭЦ-5;
  • Евгений Хачатуров – директор предприятия «Тепловая сеть».

Почетной грамотой Министерства энергетики Российской Федерации награждена:

  • Ольга Петрич – начальник отдела предприятия «Энергосбыт» филиала «Невский».

Благодарность Министерства энергетики Российской Федерации объявлена:

  • Владимиру Березину – изолировщику аварийно-ремонтной службы Южной ТЭЦ-22;
  • Любови Богомоловой – начальнику департамента логистики и материально-технического обеспечения;
  • Сергею Волкову – ведущему инженеру ПТО Центральной ТЭЦ;
  • Анне Головиной – заместителю начальника Финансового департамента;
  • Юрию Крассову – мастеру предприятия «Тепловая сеть»;
  • Капитону Мурашову – электрогазосварщику аварийно-ремонтной службы Василеостровской ТЭЦ-7;
  • Олегу Титову – начальнику производственной лаборатории электрического цеха Дубровской ТЭЦ-8;
  • Юрию Бобкову - начальнику смены электростанции группы оперативного персонала Нижне-Туломской ГЭС;
  • Владимиру Зуйкову - старшему начальнику смены ГЭС-3 Каскада Нивских ГЭС;
  • Вячеславу Исакову - заместителю директора по кадрам и правовым вопросам управления филиала «Карельский»;
  • Виктору Петрову - старшему инженеру Кондопожской ГЭС Каскада Сунских ГЭС;
  • Людмиле Шитиковой - начальнику сектора делопроизводства Мурманской ТЭЦ;
  • Елене Шмидт - начальнику химико-санитарной лаборатории Мурманской ТЭЦ;
  • Любови Тузовой - машинисту-обходчику Мурманской ТЭЦ.

Почетной грамотой Общероссийского отраслевого объединения работодателей электроэнергетики награждены:

  • Валерий Белов – заместитель Генерального директора, директор филиала «Карельский» ОАО «ТГК-1»;
  • Светлана Гапоненко – машинист-обходчик турбинного оборудования Правобережной ТЭЦ-5;
  • Виталий Долбаков – заместитель начальника КТЦ Южной ТЭЦ-22;
  • Лариса Емелькина – лаборант химического цеха Автовской ТЭЦ-15;
  • Татьяна Колесова – аппаратчик химической водоочистки ХЦ Южной ТЭЦ-22;
  • Нина Макаренко – главный бухгалтер предприятия «Тепловая сеть»;
  • Николай Михайлов – старший машинист КТЦ №2 Центральной ТЭЦ;
  • Александра Мельник - инженер турбинного цеха Апатитской ТЭЦ ;
  • Игорь Соснин - заместитель начальника химического цеха Апатитской ТЭЦ;
  • Иван Степанов – заместитель главного инженера Василеостровской ТЭЦ-7;
  • Сергей Чугров - директор Каскада Кемских ГЭС.

Почетной грамотой Комитета по энергетике и инженерному обеспечению Правительства Санкт-Петербурга награждены:

  • Владимир Бойцов – слесарь аварийно-ремонтной службы Первомайской ТЭЦ-14;
  • Николай Гармидер – заместитель главного инженера Правобережной ТЭЦ-5;
  • Александр Камелин - старший мастер по ремонту оборудования цеха тепловой автоматики и измерений Центральной ТЭЦ;
  • Сергей Кравченко – начальник электротехнической лаборатории Выборгской ТЭЦ-17;
  • Юрий Курунов – начальник аварийно-ремонтной службы Автовской ТЭЦ-15;
  • Владимир Пузаенко – ведущий инженер службы технического аудита систем учета тепловой энергии предприятия «Энергосбыт»;
  • Роман Рожков – заместитель главного инженера преприятия «Тепловая сеть»;
  • Игорь Ступаков – начальник цеха аварийно-ремонтной службы Южной ТЭЦ-22.

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие инженерно-энергетического комплекса и в связи с Днем энергетика Грамотой Губернатора Санкт-Петербурга награждены:

  • Анатолий Андреев – мастер по ремонту турбинного оборудования Южной ТЭЦ-22;
  • Алла Анисимова – начальник департамента по экономике ОАО «ТГК-1»;
  • Андрей Кучмин – начальник смены электростанции Василеостровской ТЭЦ-7;
  • Елена Пожилова – заместитель начальника района предприятия «Тепловая сеть»;

Объявлена Благодарность Губернатора Санкт-Петурбурга:

  • Александру Авсееву – старшему машинисту КТЦ №2 Правобережной ТЭЦ-5;
  • Татьяне Гавриловой – бухгалтеру Выборгской ТЭЦ-17;
  • Татьяне Голуб – начальнику службы присоединения потребителей тепловой энергии предприятия «Энергосбыт»;
  • Татьяне Кедровской – ведущему юрисконсульту Центральной ТЭЦ;
  • Александру Муравьеву – ведущему специалисту отдела эксплуатации и производственного контроля управления эксплуатации электрических станций ОАО «ТГК-1»;
  • Татьяне Неретиной – заместителю начальника отдела материально-технического снабжения Автовской ТЭЦ-15;
  • Сергею Пономареву – начальнику участка I группы электрического цеха Первомайской ТЭЦ-14.

Почетной грамотой Губернатора Ленинградской области награждены:

  • Александр Васильев – мастер участка электромашинного цеха Нижне-Свирской ГЭС;
  • Виктор Кухтин – инженер по наладке и испытаниям автоматических устройств электротехнической лаборатории Нижне-Свирской ГЭС;
  • Виктор Пахомов – плотник гидротехнического цеха Нижне-Свирской ГЭС;
  • Алексей Никифоров – начальник электромашинного цеха Нижне-Свирской ГЭС;
  • Александр Сизов – начальник цеха тепловой автоматики и измерений Северной ТЭЦ-21;
  • Анатолий Тимофеев – машинист бульдозера топливно-транспортного цеха Дубровской ТЭЦ-8.

Благодарность Губернатора Ленинградской области объявлена:

  • Татьяне Дягилевич – машинисту крана электромашинного цеха Нижне-Свирской ГЭС;
  • Алексею Карикову – начальнику смены Волховской ГЭС-6;
  • Елене Медведевой – инженеру ПТО Нарвской ГЭС-13;
  • Ольге Никифоровой - начальнику электротехнической лаборатории Нижне-Свирской ГЭС;
  • Алексею Сотникову электрогазосварщику электромашинного цеха Нижне-Свирской ГЭС.

Благодарственным письмом Губернатора Мурманской области награждены:

  • Дмитрий Видякин - начальник ГЭС- 9,10 Каскада Нивских ГЭС;
  • Александр Индычко - электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования ГЭС-4.5 Каскада Пазских ГЭС;
  • Николай Красавин - старший машинист турбинного цеха Апатитской ТЭЦ;
  • Александр Привалов - инженер электротехнической лаборатории Каскада Серебрянских ГЭС;
  • Светлана Соколова-Вронская - инженер по охране труда управления Каскада Туломских ГЭС.

Почетная грамота главы муниципального образования города Мурманска вручена:

  • Александру Копылову - начальнику района тепловых сетей Мурманской ТЭЦ;
  • Алексею Четверикову - слесарю по ремонту оборудования Мурманской ТЭЦ;
  • Валерию Пастухову - инженеру-программисту отделения энергосбыт Мурманской ТЭЦ.

Благодарственное письмо главы муниципального образования города Мурманска вручено:

  • Юрию Якубовскому - заместителю начальника котлотурбинного цеха Мурманской ТЭЦ;
  • Юрию Патракову - старшему мастеру котельного цеха N2 Мурманской ТЭЦ;
  • Павлу Олейнику - начальнику смены станции электроцеха Мурманской ТЭЦ;
  • Андрею Логинову - слесарю по ремонту автомобилей гаража Мурманской ТЭЦ.

Благодарственным письмом Мурманской областной Думы награждены:

  • Александр Незговоров - заместитель начальника по ремонту котельного цеха №1 Мурманской ТЭЦ;
  • Виктор Ёшкин - слесарь-ремонтник электрокотельных района тепловых сетей Мурманской ТЭЦ;
  • Александр Кулаков - заместитель главного инженера по эксплуатации Мурманской ТЭЦ;
  • Тамара Богданова - лаборант химического анализа химико-санитарной лаборатории Мурманской ТЭЦ;
  • Велта Велдрум - заместитель главного бухгалтера Мурманской ТЭЦ;
  • Ева Желева - электрослесарь по ремонту и обслуживанию автоматики и средств измерений электростанций цеха тепловой автоматики и измерений Мурманской ТЭЦ.

Также приказом Бориса Вайнзихера, генерального директора ОАО «ТГК-1», за плодотворную добросовестную работу в энергосистеме и большой вклад в развитие энергетики региона в Книгу Почета Компании были внесены:

  • Александр Беспалов – инженер Каскада Вуоксинских ГЭС;
  • Владимир Ваничев – начальник цеха Южной ТЭЦ-22;
  • Ольга Камаева – начальник отдела предприятия «Энергосбыт»;
  • Алексей Кучмин – начальник штаба ГО Василеостровской ТЭЦ-7;
  • Николай Любин – главный инженер Каскада Кемских ГЭС;
  • Александр Пассов – ведущий инженер Центральной ТЭЦ;
  • Галина Разливанова – дежурный инженер Каскада Пазских ГЭС;
  • Николай Степанов – электрослесарь Автовской ТЭЦ-15;
  • Борис Юров – слесарь предприятия «Тепловая сеть».

Кроме того, почетной грамотой ОАО «ТГК-1» награжден 101 сотрудник Компании, Почетного знака «ТГК-1 - 20 лет работы в энергосистеме» удостоены 149 человек, Почетного знака «ТГК-1 - 10 лет работы в энергосистеме» - 312 человек.

+7 (812) 688-32-84
press@tgc1.ru