Утверждены кандидаты в Совет директоров ОАО «ТГК-1»

12.03.2012

Совет директоров ОАО «ТГК-1» на очередном заседании утвердил список кандидатур в Совет директоров компании для голосования в рамках годового общего собрания акционеров.

Принято решение включить в список следующих кандидатов:

1.        Граве Ирина  Вадимовна - Вице-президент корпорации Fortum, слияния и поглощения;

2.        Каутинен Кари — Вице-президент корпорации Fortum, поглощения и слияния компаний;

3.        Чуваев Александр Анатольевич — Исполнительный вице-президент, член Правления корпорации Fortum, Президент дивизиона «Россия» корпорации Fortum, Генеральный директор ОАО «Фортум»;

4.        Гавриленко Анатолий Анатольевич — Генеральный директор ЗАО "ЛИДЕР";

5.        Драчук Андрей Александрович — Директор по корпоративному управлению ОАО "СО ЕЭС";

6.        Душко Александр Павлович — Заместитель начальника Финансово-экономического департамента ОАО "Газпром";

7.        Казаченков Валентин Захарьевич — Генеральный директор ЗАО "Газпром межрегионгаз Санкт-Петербург";

8.        Кукушкин Владимир Александрович — Заместитель Председателя Комитета по энергетике и инженерному обеспечению Санкт-Петербурга;

9.        Митюшов Алексей Александрович — Генеральный директор ОАО "ОГК-2";

10.     Селезнев Кирилл Геннадьевич — Член Правления, начальник Департамента маркетинга, переработки газа и жидких углеводородов ОАО "Газпром";

11.     Федоров Денис Владимирович — Генеральный директор ОАО "Центрэнергохолдинг", Генеральный директор ООО "Газпром энергохолдинг";

12.     Филиппов Андрей Николаевич — Генеральный директор ОАО «ТГК-1»;

13.     Ходурский Михаил Леонидович — Заместитель генерального директора по экономике и финансам ООО "Газпром энергохолдинг";

14.     Шацкий Павел Олегович — Первый заместитель генерального директора ООО "Газпром энергохолдинг".

 

Утвержден список кандидатур в Ревизионную комиссию:

1.        Ирья Тайми Тууликки Веккиля — Старший менеджер корпорации Fortum, поглощения и слияние компаний;

2.        Дащещак Светлана Александровна — Главный экономист Организационного управления Департамента внутреннего аудита Аппарата Правления ОАО «Газпром»;

3.        Земляной Евгений Николаевич — Начальник отдела маркетинга в электроэнергетике Управления развития электроэнергетического сектора и маркетинга в электроэнергетике Департамента маркетинга, переработки газа и жидких углеводородов ОАО «Газпром»;

4.        Ковалев Виталий Анатольевич — Заместитель начальника Управления - начальник отдела Организационного управления Департамента внутреннего аудита Аппарата Правления ОАО «Газпром»;

5.        Линовицкий Юрий Андреевич — Заместитель начальника управления внутреннего аудита ООО «Газпром энергохолдинг».